Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
692300, Приморский край, Анучинский округ, с. Анучино, ул. Лазо, 6, офис 20

Наш адрес
+7 (42362) 91-6-78
Контактный телефон

Три моста отремонтируют на территории Анучинского округа по нацпроекту «БКД» в этом году

Три моста отремонтируют на территории Анучинского округа по нацпроекту «БКД» в этом году













В Приморье определен предварительный перечень из 15 мостовых сооружений, которые отремонтируют в 2023 году по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

Как сообщили в краевом министерстве транспорта и дорожного хозяйства, приморские дорожники ведут активную подготовку к новому строительному сезону. Специалисты заняты работами по содержанию трасс, стройкой мостовых сооружений. Также продолжается заключение контрактов на ремонт участков дорог и мостов в регионе на этот год.

«Заключение контрактов сейчас в самом разгаре, часть дорог уже проторгована. Также продолжаем работы по мостам. 13 мостов уже включили в план-график, еще два планируем включить в ближайшее время», – рассказали в ведомстве.

Напомним, в прошлом году было отремонтировано восемь мостов в рамках нацпроекта «БКД». На 2023 год определен перечень из 15 сооружений, расположенных на региональных и межмуниципальных автодорогах в том числе и в Анучинском округе. Будут отремонтированы три моста на трассе Осиновка – Рудная Пристань:

  • между селом Лубянка и поселком Орловка;

  • два моста недалеко от села Нововарваровка.

   По информации primorsky.ru