Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Поиск
692300, Приморский край, Анучинский округ, с. Анучино, ул. Лазо, 6, офис 20
Наш адрес
+7 (42362) 91-2-01
Контактный телефон

Контакты

Администрация Анучинского муниципального округа


Почтовый адрес: 692300, с. Анучино, ул. Лазо,6
Приемная каб. 20 тел. 91-6-78; факс 91-2-01
E-mail: anuchinsky@mo.primorsky.ru

 

Понуровский Сергей Алексеевич

Глава Анучинского
муниципального округа

8 (42362) 91-8-00 

Янчук Андрей Яковлевич 

Первый заместитель главы администрации 

8 (42362) 91-5-11 

Дубовцев Иван Владимирович 

Заместитель главы администрации 

8 (42362) 91-4-94 

Общий отдел
E-mail: anuchinsky@mo.primorsky.ru 

Бурдейная  Светлана
Викторовна 

Начальник отдела 

8 (42362) 91-2-01 

Фирсова Татьяна Петровна 

Главный специалист 1-го разряда 

8 (42362) 91-2-01 

Макарова Елена Александровна 

Специалист 1-го разряда 

Приемная
8(42362) 91-6-78 

Малявка Татьяна Николаевна 

Главный специалист 1-го разряда 

8 (42362) 91-2-01 

Доценко Татьяна Николаевна 

Главный специалист 1-го разряда
(по государственному управлению охраной труда) 

8 (42362) 97-0-75  

Федчикова Анастасия Александровна 

Главный специалист 1-го разряда (безопасность) 

8 (42362) 97-3-23

Курилина Анна Сергеевна 

Специалист 1-го разряда 

8 (42362) 97-3-23

 Военно-учетный стол 

Павалаки Елена Юрьевна 

Специалист ВУС 

8 (42362) 96-1-29

Потапова Олеся Александровна 

Специалист ВУС 

8 (42362) 96-1-29    

Заблоцкая Елена Николаевна 

Специалист ВУС 

8 (42362) 95-2-01 

Отдел системного администрирования
E-mail: anuchinsky@mo.primorsky.ru 

Долгий Максим Александрович 

Начальник отдела 

8 (42362) 97-3-23 

Финансово-экономическое управление
E-mail: fin620@findept.primorsky.ru 

Бондарь Галина Петровна 

Начальник управления 

8 (42362) 91-8-70 

Клыкова Наталья Николаевна 

Заместитель начальника управления 

8 (42362) 97-1-38 

Журавко Светлана Григорьевна 

Начальник отдела предварительного контроля исполнения бюджета 

8 (42362) 97-1-38 

Прошко Людмила Юрьевна 

Начальник отдела доходов 

8 (42362) 97-1-38 

Глушак Елена Владимировна 

Главный специалист 1-го разряда 

8 (42362) 97-1-38 

Клыкова Вера Валерьевна 

Главный специалист 1-го разряда 

8 (42362) 97-2-36 

Мартынова Галина Васильевна 

Начальник отдела сельского хозяйства 

8 (42362) 97-2-36 

Уткина Наталья Викторовна 

Ведущий специалист 1-го разряда 

8 (42362) 97-2-36 

Горевая Татьяна Михайловна 

Старший специалист 1-го разряда
(по вопросам торговли, ценообразования и защите прав потребителей, поддержке малого предпринимательства) 

8 (42362) 91-7-96 

Топилина Наталья Валентиновна 

Старший специалист 1-го разряда
(по вопросам планирования, прогнозирования и анализа экономик 

8 (42362) 91-7-96 

Отдел финансового контроля
E-mail: fin620@findept.primorsky.ru 

Кириллова Ирина Викторовна 

Начальник отдела 

8 (42362) 91-8-70 

Отдел социального развития
E-mail: anuchinsky_socio@mo.primorsky.ru 

Ведерникова Ольга Викторовна 

Начальник отдела 

8 (42362) 91-5-77 

Коваленко Марина Анатольевна 

Главный специалист 1-го разряда
(по вопросам культуры и молодежной политики) 

8 (42362) 91-5-77 

Третьяков Алексей Евгеньевич 

Главный специалист 1-го разряда
(по вопросам физической культуры, спорта и туризма)

8 (42362) 91-5-77 

Правовой отдел
E-mail: anuchinsky@mo.primorsky.ru 

Примачев Александр Александрович 

Начальник отдела 

8 (42362) 91-3-54

Меховский Василий Валентинович 

Главный специалист 1-го разряда 

8 (42362) 91-3-54   

Архивный отдел
E-mail: anuchino_arhiv@list.ru 

Дорожкина Наталья Владимировна 

Начальник отдела 

8 (42362) 91-5-45 

Морозова Оксана Ивановна 

Главный специалист 1-го разряда 

8 (42362) 91-5-45 

Отдел ЗАГС
E-mail: zags2500@primorsky.ru 

Холохоренко Ольга Николаевна 

Начальник отдела 

8 (42362) 91-7-75 

Гуцалюк Екатерина Александровна

Главный специалист 1-го разряда 

8 (42362) 91-7-75

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Алёшина Людмила Игнатьевна 

Начальник отдела

8 (42362) 97-1-66 

Некрылова Людмила   Петровна    

  Главный специалист 1-го разряда    

     8 (42362) 97-1-66    

Отдел муниципального заказа

Е-mail: zakupki-anuchino@yandex.ru

Глушак Олег Юрьевич

Начальник отдела

8 (42362) 97-1-66

Попов Максим Владимирович

Главный специалист 1-го разряда

8 (42362) 97-1-66

Отдел ГОЧС 
E-mail: anuchinsky_gochs@mo.primorsky.ru 

Панюта Юрий Михайлович 

Начальник отдела 

8 (42362) 91-5-81 

Главный специалист по мобилизационной работе
E-mail: anuchinsky@mo.primorsky.ru 

Герасимчук Сергей Николаевич 

Главный специалист 1-го разряда 

8 (42362) 91-1-62 

Отдел по исполнению административного законодательства
E-mail: anuchino_kdn@mail.ru 

Кобец Оксана Александровна 

Начальник отдела 

8 (42362) 97-0-75  

Отдел опеки и попечительства
E-mail: opeka.anuchino@mail.ru 

Хабибуллина Елена Борисовна 

Начальник отдела 

8 (42362) 91-0-44

Бездольная Елена Михайловна

Главный специалист 1-го разряда

8 (42362) 91-0-44

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
E-mail: anuchino_kdn@mail.ru 

   Потанина       Лариса 
Владимировна 


  

Главный специалист 1-го разряда

            8 (42362) 91-1-56  

Будникова Светлана  Николаевна

Ведущий специалист 1-го разряда  

8 (42362) 91-1-56   

Единая дежурно-диспетчерская служба Анучинского муниципального района
E-mail: anuchinsky_edds@mo.primorsky.ru

Мосунов Владимир Алексеевич 

Начальник ЕДДС 

8 (42362) 97-1-82 
(круглосуточно, без выходных) 

Управление по работе с территориями 

Суворенков Андрей Александрович 

Начальник управления 

8 (42362) 91-0-26
suvorenkov_aa@list.ru

Отдел имущественных и земельных отношений управления по работе с территориями администрации АМО
E-mail: anuchinsky_oizo@mo.primorsky.ru 

Росейчук Елена Витальевна 

Начальник отдела 

8 (42362) 91-2-65 

Ткаченко Зоя Владимировна 

Главный специалист 1-го разряда 

8 (42362) 91-2-65 

Толстикова Светлана Степановна 

Старший специалист 1-го разряда
(по учету и распоряжению муниципальным имуществом) 

8 (42362) 91-6-07  

Гордеева Дина Юрьевна 

Специалист 1-го разряда 

8 (42362) 91-2-65 

Щербинина  Наталья
Викторовна 

Старший специалист 1-го разряда
(по постановке граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях; приватизации муниципального жилищного фонда) 

8 (42362) 91-6-07  

Хоменко Анастасия Ильинична

Старший специалист 1-го разряда (по архитектура и градостроительству)

8 (42362)  97-3-55
anuchinsky_grad@mo.primorsky.ru

Ким Наталья Васильевна 

Главный специалист 1-го разряда
(по архитектуре и градостроительству) 

8 (42362)  97-3-55
anuchinsky_grad@mo.primorsky.ru 

Отдел жизнеобеспечения
E-mail: anuchinsky_arch@mo.primorsky.ru 

Бурдейная Ольга Васильевна 

Начальник отдела 

8 (42362) 91-3-61 

Гуменная Галина Николаевна 

Старший специалист 1-го разряда 

8 (42362) 91-3-61 

Хоменко Наталья Витальевна 

Старший специалист 1-го разряда 

8 (42362) 91-3-61 

Анучинский территориальный отдел 
Управления по работе с территориями администрации АМО
E-mail: anu.sp@bk.ru 

Таран Светлана Нестеровна 

Начальник отдела 

8 (42362) 96-1-29 

Дементьева Лариса Николаевна 

Старший специалист 1-го разряда 

8 (42362) 96-1-29 

Виноградовский территориальный отдел 
Управления по работе с территориями администрации АМО
E-mail: Vinogradovskoe_sp@mail.primorye.ru 

Сивоконь Зинаида Мингадировна 

Начальник отдела 

8 (42362) 92-1-45 

Севрюк Лариса Владимировна   

Старший специалист 1-го разряда 

8 (42362) 92-1-45 

Гражданкий территориальный отдел 
Управления по работе с территориями администрации АМО
E-mail: grajdanskoe_sp@mail.primorye.ru 

Самойленко Андрей Михайлович 

Начальник отдела 

8 (42362) 94-5-42 

Коротич Марина Николаевна 

Старший специалист 1-го разряда 

8 (42362) 94-5-42 

Чернышевский территориальный отдел 
Управления по работе с территориями администрации АМО
E-mail: chernyshevskoe_sp@mail.ru 

Марчук Елена Анатольевна 

Начальник отдела 

8 (42362) 95-2-01 

Априлашвили Татьяна Александровна 

Ведущий специалист 1-го разряда 

8 (42362) 95-2-01