Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Поиск
692300, Приморский край, Анучинский район, с. Анучино, ул. Лазо, 6
Наш адрес
+7 (42362) 91-2-01
Контактный телефон

Контакты

Администрация Анучинского муниципального района


Почтовый адрес: 692300, с. Анучино, ул. Лазо,6
Приемная каб. 20 тел. 91-6-78; факс 91-2-01
E-mail: anuchinsky@mo.primorsky.ru


Понуровский Сергей Алексеевич Глава Анучинского
муниципального района
8 (42362) 91-8-00
Янчук Андрей Яковлевич Первый заместителя главы администрации 8 (42362) 91-5-11
Дубовцев Иван Владимирович И.о. заместителя главы администрации 8 (42362) 91-4-94
Общий отдел
E-mail: anuchinsky@mo.primorsky.ru
Бурдейная  Светлана
Викторовна
Начальник отдела 8 (42362) 91-2-01
Фирсова Татьяна Петровна Главный специалист 1-го разряда 8 (42362) 91-2-01
Макарова Елена Александровна Специалист 1-го разряда Приемная
8(42362) 91-6-78
Малявка Татьяна Николаевна Главный специалист 1-го разряда 8 (42362) 97-3-23
Доценко Татьяна Николаевна Главный специалист 1-го разряда
(по государственному управлению охраной труда)
8 (42362) 91-1-56
Федчикова Анастасия Александровна Главный специалист 1-го разряда (безопасность) 8 (42362) 97-3-23
anbez25@mail.ru
Петрушенко Артём Сергеевич Ведущий специалист 1-го разряда
 Военно-учетный стол
Павалаки Елена Юрьевна Специалист ВУС 8 (42362) 97-1-82
Потапова Олеся Александровна Специалист ВУС 8 (42362) 97-1-82
Заблоцкая Елена Николаевна Специалист ВУС 8 (42362) 95-2-01
Отдел системного администрирования
E-mail: anuchinsky@mo.primorsky.ru
Долгий Максим Александрович Начальник отдела 8 (42362) 97-3-23
Финансово-экономическое управление
E-mail: fin620@findept.primorsky.ru
Бондарь Галина Петровна Начальник управления 8 (42362) 91-8-70
Клыкова Наталья Николаевна Заместитель начальника управления 8 (42362) 97-1-38
Журавко Светлана Григорьевна Начальник отдела предварительного контроля исполнения бюджета 8 (42362) 97-1-38
Прошко Людмила Юрьевна Начальник отдела доходов 8 (42362) 97-1-38
Глушак Елена Владимировна Главный специалист 1-го разряда 8 (42362) 97-1-38
Клыкова Вера Валерьевна Главный специалист 1-го разряда 8 (42362) 97-2-36
Мартынова Галина Васильевна Начальник отдела сельского хозяйства 8 (42362) 97-2-36
Уткина Наталья Викторовна Ведущий специалист 1-го разряда 8 (42362) 97-2-36
Горевая Татьяна Михайловна Старший специалист 1-го разряда
(по вопросам торговли, ценообразования и защите прав потребителей, поддержке малого предпринимательства)
8 (42362) 91-7-96
Топилина Наталья Валентиновна Старший специалист 1-го разряда
(по вопросам планирования, прогнозирования и анализа экономик
8 (42362) 91-7-96
Отдел финансового контроля
E-mail: fin620@findept.primorsky.ru
Кириллова Ирина Викторовна Начальник отдела 8 (42362) 91-8-70
Отдел социального развития
E-mail: anuchinsky_socio@mo.primorsky.ru
Ведерникова Ольга Викторовна Начальник отдела 8 (42362) 91-5-77
Коваленко Марина Анатольевна Главный специалист 1-го разряда
(по вопросам культуры и молодежной политики)
8 (42362) 91-5-77
Третьяков Алексей Евгеньевич Главный специалист 1-го разряда
(по вопросам физической культуры, спорта и туризма)
8 (42362) 91-5-77
Правовой отдел
E-mail: anuchinsky@mo.primorsky.ru
Примачев Александр Александрович Начальник отдела 8 (42362) 91-3-54
Меховский Василий Валентинович Главный специалист 1-го разряда 8 (42362) 91-3-54   
Архивный отдел
E-mail: anuchino_arhiv@mail.primorye.ru
Дорожкина Наталья Владимировна Начальник отдела 8 (42362) 91-5-45
Морозова Оксана Ивановна Главный специалист 1-го разряда 8 (42362) 91-5-45
Отдел ЗАГС
E-mail: zags2500@primorsky.ru
Холохоренко Ольга Николаевна Начальник отдела 8 (42362) 91-7-75

Отдел бухгалтерского учета и отчетности
E-mail: zakupki-anuchino@yandex.ru
Старцева Нина Михайловна Начальник отдела, главный бухгалтер администрации 8 (42362) 97-1-66
Попов Максим Владимирович Главный специалист 1-го разряда
(контрактный управляющий по закупкам товаров, работ, услуг для обеспечения нужд администрации Анучинского МР)
8 (42362) 97-1-66
Сергеева Татьяна Николаевна

Глушак Олег Юрьевич
Главный специалист 1-го разряда


Главный специалист 1-го разряда
8 (42362) 97-1-66


8 (42362) 97-1-66
Отдел ГОЧС 
E-mail: anuchinsky_gochs@mo.primorsky.ru
Баранов Александр Иванович Начальник отдела 8 (42362) 91-5-81
Главный специалист по мобилизационной работе
E-mail: anuchinsky@mo.primorsky.ru
Герасимчук Сергей Николаевич Главный специалист 1-го разряда 8 (42362) 91-1-62
Отдел по исполнению административного законодательства
E-mail: anuchino_kdn@mail.ru
Кобец Оксана Александровна Начальник отдела 8 (42362) 91-1-56
Отдел опеки и попечительства
E-mail: opeka.anuchino@mail.ru
Хабибуллина Елена Борисовна Начальник отдела 8 (42362) 91-2-75
Герасимчук Ирина Анатольевна Ведущий специалист 1-го разряда 8 (42362) 91-2-75
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
E-mail: anuchino_kdn@mail.ru
Самардак Лидия Ивановна Главный специалист 1-го разряда, ответственный секретарь 8 (42362) 91-1-56
Потанина Лариса Владимировна Ведущий специалист 1-го разряда 8 (42362) 91-1-56
Единая дежурно-диспетчерская служба Анучинского муниципального района
E-mail: anuchinsky_edds@mo.primorsky.ru
Мосунов Владимир Алексеевич Начальник ЕДДС 8 (42362) 97-0-66
(круглосуточно, без выходных)
Управление по работе с территориями
Суворенков Андрей Александрович Начальник управления 8 (42362) 91-0-26
suvorenkov_aa@list.ru
Отдел имущественных и земельных отношений
E-mail: anuchinsky_oizo@mo.primorsky.ru
Росейчук Елена Витальевна Начальник отдела 8 (42362) 91-2-65
Ткаченко Зоя Владимировна Главный специалист 1-го разряда 8 (42362) 91-2-65
Толстикова Светлана Степановна Старший специалист 1-го разряда
(по учету и распоряжению муниципальным имуществом)
8 (42362) 91-6-07  
Гордеева Дина Юрьевна Специалист 1-го разряда 8 (42362) 91-2-65
Щербинина  Наталья
Викторовна
Старший специалист 1-го разряда
(по постановке граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях; приватизации муниципального жилищного фонда)
8 (42362) 91-6-07   
Ковальчук Татьяна Александровна Главный специалист 1-го разряда
(по архитектуре и градостроительству)
8 (42362)  97-3-55
anuchinsky_grad@mo.primorsky.ru

Ким Наталья Васильевна Старший специалист 1-го разряда
(по архитектуре и градостроительству)
8 (42362)  97-3-55
anuchinsky_grad@mo.primorsky.ru
Отдел жизнеобеспечения
E-mail: anuchinsky_arch@mo.primorsky.ru
Бурдейная Ольга Васильевна Начальник отдела 8 (42362) 91-3-61
Гуменная Галина Николаевна Старший специалист 1-го разряда 8 (42362) 91-3-61
Хоменко Наталья Витальевна Старший специалист 1-го разряда 8 (42362) 91-3-61
Анучинский территориальный отдел
Управления по работе с территориями администрации АМР
E-mail: anu.sp@bk.ru
Таран Светлана Нестеровна Начальник отдела 8 (42362) 96-1-29
Дементьева Лариса Николаевна Старший специалист 1-го разряда 8 (42362) 96-1-29
Виноградовский территориальный отдел 
Управления по работе с территориями администрации АМР
E-mail: Vinogradovskoe_sp@mail.primorye.ru
Сивоконь Зинаида Мингадировна Начальник отдела 8 (42362) 92-1-45
Севрюк Лариса Владимировна    Старший специалист 1-го разряда 8 (42362) 92-1-45
Гражданкий территориальный отдел 
Управления по работе с территориями администрации АМР
E-mail: grajdanskoe_sp@mail.primorye.ru
Самойленко Андрей Михайлович Начальник отдела 8 (42362) 94-5-42
Коротич Марина Николаевна Старший специалист 1-го разряда 8 (42362) 94-5-42
Чернышевский территориальный отдел 
Управления по работе с территориями администрации АМР
E-mail: chernyshevskoe_sp@mail.ru
Марчук Елена Анатольевна Начальник отдела 8 (42362) 95-2-01
Априлашвили Татьяна Александровна Ведущий специалист 1-го разряда 8 (42362) 95-2-01


загрузка карты...