Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
692300, Приморский край, Анучинский округ, с. Анучино, ул. Лазо, 6, офис 20

Наш адрес
+7 (42362) 91-6-78
Контактный телефон

Жители Анучинского округа могут принять участие в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Жители Анучинского округа могут принять участие в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны»














Накануне Дня Неизвестного солдата в России, 2 декабря, состоится международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны». 

Жители Анучинского округа могут принять участие в онлайн тестировании можно на сайте проекта https://big-history.ru. Оно будет доступно в течение всего дня по московскому времени.

Чтобы принять участие в тестировании, необходимо перейти на сайт проекта по ссылке https://big-history.ru, заполнить и сдать на проверку онлайн форму Теста.

Участникам в течении 40 минут предложат ответить на 40 вопросов, которые охватят наиболее значимые события военных действий, жизни в тылу и в оккупации, освобождения Европы и т.д.. Результат онлайн Теста выдается участнику сразу после завершения прохождения тестирования.

Акция реализуется Молодежным парламентом при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации в рамках проекта «Большая История».

Тестирование проводится с целью привлечения граждан к изучению отечественной истории и получению объективной оценки своих знаний.