Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
692300, Приморский край, Анучинский округ, с. Анучино, ул. Лазо, 6, офис 20

Наш адрес
+7 (42362) 91-6-78
Контактный телефон

Почти 600 вакансий предлагает портал «Моряк Инфо» в Приморье

Почти 600 вакансий предлагает портал «Моряк Инфо» в Приморье














Жители Приморского края могут получить бесплатную карьерную консультацию, оформить визу в любые страны для посадки на судно. Найти работу в море можно на портале «Моряк Инфо».

Как сообщили в региональном агентстве по рыболовству, на сегодняшний день в базе сайта – почти 600 различных морских вакансий, более 1 100 резюме для работодателей.

«На сайте “Моряк Инфо” можно получить бесплатную карьерную консультацию для соискателей. Личный менеджер подберет вакансию по желаемой должности и организует собеседование. Для начинающих свой путь и повышения квалификации, на сайте собраны все высшие и средне специальные образовательные учреждения Дальнего Востока. Представлена информация о необходимых морских документах», – уточнили в ведомстве.

Также на портале размещен справочник рыбопромышленных, судоходных и крюинговых компаний России. Для работодателей разработан сервис, позволяющий сохранять резюме сотрудников. Можно видеть актуальную информацию о рабочих контактах и сроках действия морских документов кандидата. Кроме того, компания «Моряк Инфо» оказывает услуги по подбору экипажа на судно.

За более подробной информацией можно обратиться по адресу: Владивосток, проспект 100-летия, 74. Электронная почта: dvmoryak@gmail.com, телефон: 8 (800) 350-31-03.

Отметим, что профессия моряка является одной из самых высокооплачиваемых в Приморском крае. Всего в отрасли трудятся около 10 тысяч человек.

Напомним, что Приморский центр занятости населения совместно с Владивостокским морским колледжем приглашает жителей края на бесплатное профессиональное обучение по направлению «вахтенный матрос». Гарантированы трудоустройство в ведущих компаниях края и заработная плата в размере от 80 до 120 тысяч рублей.

Руслан Ко, ko_rv@primorsky.ru


Фото — сайт “Моряк Инфо”