Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
692300, Приморский край, Анучинский округ, с. Анучино, ул. Лазо, 6, офис 20

Наш адрес
+7 (42362) 91-6-78
Контактный телефон

Приморцев приглашают на прослушивания в Российский государственный институт сценических искусств

Приморцев приглашают на прослушивания в Российский государственный институт сценических искусств














Во Владивостоке пройдут прослушивания для учащихся 11 классов, которые желают связать свою жизнь с искусством. Лучшие будут обучаться в старейшем театральном вузе страны – Российском государственном институте сценических искусств (РГИСИ).

Также в мероприятии приняли участие руководитель филиала РГИСИ во Владивостоке Нина Шульгина, директор Театра молодежи Приморского края Игорь Селезнев и руководитель Приморской краевой филармонии Виктория Кочеткова.

РГИСИ и Правительство Приморского края объявляют о наборе кандидатов на очное обучение по специальностям «актер театра кукол», «режиссер театра кукол» и «артист музыкального театра».

На бесплатный факультет “театр кукол” набирают 16 человек, “музыкальный театр” – 10.

В феврале пройдут предварительные прослушивания, которые проведут российские театральные деятели.

9 и 10 февраля в 12.00 в Приморском краевом театре молодежи состоится презентация факультета театра кукол РГИСИ, прослушивание и консультации Александра Стависского.

14 февраля в 15.00 в Большом зале Приморской краевой филармонии – прослушивание, мастер-класс и консультации Ивана Благодера по направлению «музыкальный театр».

Принять участие в прослушиваниях могут учащиеся 11 классов, а также молодые люди, имеющие оконченное среднее образование, постоянно проживающие на территории Приморского края и желающие связать свою жизнь с театральным искусством.

Подать заявку на прослушивание и участие в бесплатных мастер-классах можно на официальном сайте министерства культуры и архивного дела Приморского края до 7 февраля. Количество мест ограничено, в связи с чем запись на прослушивание может закрыться раньше. С правилами приема и условиями творческих испытаний абитуриенты могут ознакомиться на сайте приемной комиссии РГИСИ.