Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
692300, Приморский край, Анучинский округ, с. Анучино, ул. Лазо, 6, офис 20

Наш адрес
+7 (42362) 91-6-78
Контактный телефон

Более 21 тысячи приморцев зарегистрировались на розыгрыш ценных призов

Более 21 тысячи приморцев зарегистрировались на розыгрыш ценных призов

Более 21 тысячи приморцев зарегистрировались на розыгрыш ценных призов, сообщает www.primorsky.ru

На утро 13 октября каждый 20-й вакцинированный от коронавируса приморец уже зарегистрировался на участие в розыгрыше ценных призов. На кону – сертификаты на автомобили, планшеты Apple, ужины в известных приморских ресторанах, покупка продуктов и другие. Для тех, кто только собирается сделать прививку, открыты более 200 пунктов вакцинации. Завершить иммунизацию необходимо до 25 октября.

Как отмечают в департаменте информационной политики Приморского края, зарегистрироваться в розыгрыше ценных призов можно до 30 октября на Региональном портале госуслуг в разделе «Регистрация участников социальной акции «Здоровы вместе». Это сделали уже 21 073 человека.

«В акции могут принять участие граждане России, постоянно проживающие на территории Приморского края и прошедшие иммунизацию до 25 октября текущего года. Кто еще не завершил иммунизацию, но хочет попытать удачу и получить ценные призы, можно успеть привиться вакциной «Спутник Лайт», – уточнили в ведомстве.

Среди привившихся от коронавируса разыгрываются сертификаты на автомобили, планшеты Apple, ужины в известных приморских ресторанах, покупку продуктов и другие ценные призы. С подробными условиями участия в акции можно ознакомитьсяздесь.

Напомним, розыгрыш ценных призов призван стимулировать приморцев пройти добровольную вакцинацию от коронавирусной инфекции. Эксперты прогнозируют «четвертую волну» COVID-19 и призывают граждан активнее прививаться. По состоянию на 13 октября привились 434 542 жителя Приморья.