Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
692300, Приморский край, Анучинский округ, с. Анучино, ул. Лазо, 6, офис 20

Наш адрес
+7 (42362) 91-6-78
Контактный телефон

Поздравление с Днём работников торговли

Поздравление с Днём работников торговли

Уважаемые работники и ветераны торговли и общественного питания, от всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников торговли!

На территории Анучинского округа осуществляют свою деятельность 85 магазинов и 19 предприятий общественного питания, в этой сфере работает около 500 человек.

Профессия работника торговли далеко не из лёгких. Она требует знаний и компетентности, ответственности и самоотдачи, инициативности и даже творчества. Но самое главное, она требует умения работать с людьми: быть терпеливыми, доброжелательными и внимательными.

Спасибо вам за ваш труд, за то, что, несмотря на трудности, вы продолжаете заботиться о повышении качества и культуры обслуживания, стремитесь разнообразить ассортимент товаров, стараетесь увеличить привлекательность торгового сервиса, внедряете современные и эффективные методы торговли и организации питания.

От вашей ежедневной работы зависит очень многое – и настроение людей, и качество жизни, и здоровье граждан.

От всей души желаем вам мира, добра, здоровья и благополучия! Пусть работа приносит удовлетворение и достаток, а жизнь будет наполнена любовью и счастьем! 

С.А.Понуровский, глава Анучинского муниципального округа 

Г.П. Тишина, председатель Думы Анучинского муниципального округа